Диагностика электросистем автомобиля

Автотехцентр «Автодром» ремонтирует автомобили марок Honda, Suzuki, Mazda, Hyundai и Kia. В том числе мы проводим качественную диагностику электросистем автомобиля. Делать это позволяют оригинальные сканеры. У нас имеется оборудование для каждой обслуживаемой марки, и это помогает с высочайшей точностью определять неисправность.

Качественная диагностика электросистем автомобиля с помощью оригинальных сканеров

Замена лампочек, датчиков, считывание ошибок – эти операции мы выполняем без проблем. Но есть и такие работы, где оригинальный сканер просто необходим. Например, после ремонта рулевой рейки на автомобилях Mazda, часто летит датчик положения руля. В этом случае руль может крутиться в одну сторону легче, чем в другую, может смещаться центр. При подключении оригинального сканера, автоэлектрик сразу понимает, в чем проблема и предлагает решение, которое в 99% случаев оказывается заменой датчика.

Замена датчика после диагностики

Не только сканер играет роль в ремонте, но и толковый специалист. Нам повезло иметь на сервисе профессионалов своего дела. Даже в самых запущенных случаях они все раскладывают по ступенькам и находят корень проблемы. Бывает такое, что ошибку показывает один датчик, а неисправен другой. Мы не снимаем симптомы, мы устраняем саму причину.


Хочу записаться на диагностику